Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 декабря 2014 13:20

В ХК "Барыс" опровергают отставку Андрея Назарова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Назаров. РИА Новости© Андрей Назаров. РИА Новости©

В ХК "Барыс" опровергли ранее появившуюся в российских СМИ информацию об отставке главного тренера команды Андрея Назарова, сообщают Vesti.kz.


В ХК "Барыс" опровергли ранее появившуюся в российских СМИ информацию об отставке главного тренера команды Андрея Назарова, сообщают Vesti.kz.

"Честно говоря, я сильно удивлен, что таинственный источник ваших коллег, насладившись тем ажиотажем, который он вчера создал вокруг ХК "Барыс", чуть погодя не выпустил сам на себя опровержение. Сегодня у команды состоялась плановая тренировка без каких-либо изменений в рядах действующих лиц. Не знаю, как у вас в России, но у нас в Казахстане так. И я хотел бы напомнить об этом своим коллегам, за распространение заведомо ложной информации можно и крупный штраф заплатить, и в тюрьму сесть", - заявил в интервью "Чемпионату" пресс-секретарь ХК "Барыс" Олег Журкевич. Подробнее читайте здесь.

Напомним,  накануне в СМИ со ссылкой на свой источник появилась информация о том, что ХК "Барыс" отправит в отставку Андрея Назарова. Причиной увольнения российского специалиста назывались неудовлетворительные результаты команды. По информации источника, Назарова на посту главного тренера ХК "Барыс" сменит Ари-Пекка Селин, который 4 декабря был замечен на игре в Астане против "Авангарда". Также сообщалось, что официально о назначении Селина будет объявлено в пятницу, 5 декабря.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети