16 января 2019 02:47

Вратаря "Барыса" потроллили за ошибку в матче со "Спартаком"

Фото пресс-службы "Барыса" Фото пресс-службы "Барыса"

Телевещатель "МедиаСпорт", снимающий матчи "Барыса", на своей странице в Twitter обыграл курьезный гол, пропущенный вратарем казахстанского клуба Домиником Граховиной, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На 36-й минуте домашнего матча со "Спартаком" Граховина споткнулся за воротами и подарил шайбу нападающему Анатолию Никонцеву. Форвард москвичей оформил дубль и принес победу своей команде - 5:4.

При этом "Барыс" к восьмой минуте вел со счетом 3:0, а первую шайбу забросили на 29-й секунде. Астанинцы в третий раз в сезоне упустили преимущество в три гола и проиграли.

Эпизод с ошибкой чешского вратаря "МедиаСпорт" представил с озвучкой мема "Это фиаско, братан", обыгрывающего неловкие ситуации. "Доминик, прости нас, но мы не могли пройти мимо", - говорится в описании ролика.