13 апреля 2012 01:02

Юношеская сборная Казахстана по хоккею одержала вторую победу на ЧМ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Юношеская сборная Казахстана по хоккею разгромила сверстников из Польши на чемпионате мира в Первом дивизионе (группа "В"), который проходит в венгерском Секешфехерваре, сообщает SportLive.kz. Счет в матче открыл Владислав Хохулев, который смог поразить ворота польской сборной уже на шестой минуте. Поляки ответили довольно быстро, шайбу забил Радослав Миельнижек. Но у же через минуту Иван Степаненко вновь вывел Казахстан вперед. Под конец периода голами отметились Данияр Каиров и Нурлан Кабиев. Второй период прошел без забитых шайб. А в третьем забивали только игроки сборной Казахстана. Иван Кинстлер, Евгений Евсеев и Александр Поляков довели дело до разгромного счета - 7:1. Напомним, что в стартовом матче казахстанская сборная переиграла Украину в овертайме со счетом 5:4. Следующий матч сборная Казахстана проведет 14 апреля против Австрии.