12 апреля 2012 09:33

Юношеская сборная Казахстана в овертайме обыграла Украину на ЧМ по хоккею

Сборная Казахстана по хоккею переиграла Украину в стартовом туре юношеского чемпионата мира, который проходит в венгерском Секешфехерваре, сообщает Sportlive.kz. По ходу встречи казахстанцы выигрывали со счетом 4:2, однако завершить матч победой в основное время не смогли. Украинцы сравняли счет, забросив за две минуты две шайбы и перевели игру в овертайм, где успешнее оказалась сборная Казахстана. Решающую шайбу забросил Юрий Сергиенко. Следующий матч на турнире Казахстан проведет сегодня, 12 апреля против Польши, которая свою стартовую встречу проиграла Беларуси со счетом 0:7.