Пьяная женщина воткнула нож в спину участковому в Атырау

Анджела Кубашева Выпускающий редактор
Фото:depositphotos.com

В Атырау произошло нападение на сотрудника полиции, пьяная женщина воткнула ему нож в спину, передаёт Tengrinews.kz.

В Атырау произошло нападение на сотрудника полиции, пьяная женщина воткнула ему нож в спину, передаёт Tengrinews.kz.

По данным ДП Атырауской области, это произошло 16 октября около 20:50, когда двое участковых инспекторов полиции прибыли по вызову из-за семейного скандала в одном из домов микрорайона Привокзальный.

"Сотрудники действовали в рамках своих обязанностей по защите жертв от насилия в семейно-бытовой сфере. Во время попытки доставления мужчины, устроившего конфликт, находившаяся в квартире участница конфликта - супруга мужчины в состоянии алкогольного опьянения - внезапно нанесла одному из участковых удар кухонным ножом в область спины", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

Напарник вовремя среагировал и пресёк нападение.

"Пострадавший сотрудник полиции доставлен в Атыраускую областную больницу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Орудие преступления — кухонный нож — изъято. Действия подозреваемой зафиксированы на видеожетоне сотрудников полиции. Женщина задержана и помещена в изолятор временного содержания", - указывается в сообщении.

Вместе с тем по данному факту начато досудебное расследование.

Напомним, в январе в Алматы оперуполномоченный управления полиции Медеуского района получил смертельное ножевое ранение.

Читайте также: Общественные помощники появятся у всех силовиков: в Казахстане собираются принять новый закон

Tengrinews
Вопрос от автора
news49
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама