Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2015 15:15

Facebook запускает новую социальную сеть для делового общения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Facebook запускает новую социальную сеть для делового общения, которая будет носить название Facebook at Work, сообщает CNBC


Facebook запускает новую социальную сеть для делового общения, которая будет носить название Facebook at Work, сообщает CNBC

По данным издания, в настоящий момент пробную версию новой социальной сети тестируют представители около 300 компаний, специализирующихся на различных сферах - от банковского сектора до производства пива. Сама же соцсеть будет доступна для широкой аудитории в 2016 году.

В социальной сети можно будет осуществлять обмен деловой информацией. Также она предусматривает некоторые дополнительные возможности, которые будут осуществляться за ежемесячную плату в несколько долларов. Дизайн и интерфейс Facebook at Work будет похож на классический. Там также будет лента новостей, диалоги и опция "нравится".

Ожидается, что Facebook at Work составит конкуренцию уже закрепившимся в этой сфере Microsoft и Alphabet's Google, а также таким стартапам, как Slack and HipChat. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети