Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2017 12:18

Linkin Park опубликовала видео шоу с Честером Беннингтоном, снятое за 6 дней до смерти

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Американская рок-группа Linkin Park опубликовала в соцсетях видео шоу Carpool Karaoke с Честером Беннингтоном, передает Tengrinews.kz.


Американская рок-группа Linkin Park опубликовала в соцсетях видео шоу Carpool Karaoke с Честером Беннингтоном, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

23-минутное видео было опубликовано на странице группы в Facebook с разрешения семьи артиста. Оно было снято 14 июля - за шесть дней до того, как его нашли мертвым в его доме в Калифорнии.

 

Carpool Karaoke - это музыкально-юмористическая передача, которую ведет известный британский комик Джеймс Корден (James Corden). Комик разъезжает на авто по Лондону и приглашает к себе в авто известных музыкантов. Вместе они исполняют авторские песни музыкантов, общаются и обмениваются шутками.

Напомним, солист Linkin Park 41-летний Честер Беннингтон был обнаружен мертвым в своем доме в Палос-Вердес-Эстейтс в Калифорнии. Музыкант был дома один, его семья уехала из города. Коронер подтвердил, что причиной смерти Беннингтона стало самоубийство. Семья Беннингтона провела закрытые похороны.

Беннингтон и его супруга воспитывали пятерых детей - 11-летнего сына Тайлера Ли, шестилетних близняшек Лили и Лилу и двоих усыновленных детей - 21-летнего Джейми и 20-летнюю Исайю. Также у певца есть 15-летний сын Дрэйвен Себастьян от первого брака.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети