Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 октября 2015 09:25

Skype будет автоматически переводить разговоры с 6 языков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Skype/скриншот Skype/скриншот

Skype запускает сервис перевода речи в режиме реального времени, об этом сообщает Newsru.com со ссылкой на официальное сообщение компании.


Skype запускает сервис перевода речи в режиме реального времени, об этом сообщает Newsru.com со ссылкой на официальное сообщение компании.

Первоначально услуга будет доступна для перевода с шести языков: английского, французского, немецкого, итальянского, китайского и испанского. "Переводчик Skype помогает общаться с людьми из разных стран, преодолевая языковые барьеры. Просто организуйте голосовой или видеозвонок и начните общение с носителем другого языка", - говорится в сообщении. 

Между тем, ВВС пишет, что отличительной чертой Translator является машинное обучение: чем больше человек будет пользоваться сервисом, тем корректнее перевод будет работать.Также компания запускает автоматический перевод текстовых сообщений - этот сервис будет поддерживать более 50 языков.

Отмечается, что новая функция станет доступна для пользователей в ближайшие несколько недель на платформах Windows. Предварительную версию Translator можно загрузить из Windows Store. Когда функция будет доступна на других платформах, не сообщается.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети