Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2016 10:00

Sulpak запускает продажи в Магазине на Kaspi.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Sulpak, крупнейшая компания по продаже бытовой техники и электроники, начала продажи в Магазине на Kaspi.kz.


Sulpak, крупнейшая компания по продаже бытовой техники и электроники, начала продажи в Магазине на Kaspi.kz.

"Мы рады приветствовать Sulpak в числе наших партнеров, - говорит Михаил Ломтадзе, председатель правления Kaspi Bank. - Sulpak – это ведущая сеть магазинов электроники и бытовой техники с самым широким ассортиментом. Теперь наши любимые клиенты получат уникальную возможность покупать все эти товары онлайн, не выходя из дома. Покупки можно делать в рассрочку или в кредит. Кредит в Магазине на Kaspi.kz дешевле, чем в обычном магазине".

"Kaspi является одним из наиболее инновационных банков с большим опытом и обширной клиентской базой", - говорит генеральный директор Sulpak Дмитрий Провкин. - В свою очередь, Sulpak - это лидер на рынке потребительской техники и электроники с самым большим количеством магазинов, широчайшим ассортиментом и высоким уровнем сервиса. Объединив усилия, мы расширяем возможности по предоставлению первоклассных услуг нашим общим клиентам".

В Sulpak ожидают, что сотрудничество с Kaspi позволит увеличить онлайн-продажи торговой сети на 30 процентов. Продажи уже стартовали в Алматы и Астане. В ближайшее время будут подключены все города, где есть магазины Sulpak.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети