Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2018 16:03

Tengrinews.kz обновил функцию комментирования в приложении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж ©Tengrinews.kz Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

В приложении Tengrinews.kz для iOS и Android после обновления появилась возможность читать и размещать комментарии, согласно новым изменениям в законе "Об информатизации".


В приложении Tengrinews.kz для iOS и Android после обновления появилась возможность читать и размещать комментарии, согласно новым изменениям в законе "Об информатизации".

Как известно, сейчас оставлять комментарии на сайте могут пользователи, прошедшие регистрацию. В связи с этим новостной портал Tengrinews.kz  ввел идентификацию комментаторов посредством SMS-регистрации.

Для того чтобы обновить ваше приложение на Android, нужно выполнить несколько шагов.

1. В интерфейсе вашего телефона найдите программу Google Play.

2. В программе Google Play нажмите на меню, отмеченное красной стрелкой.

3. В появившейся опции можно выбрать пункт "Мои приложения и игры".

4. Далее появится список приложений, для которых доступны обновления. Если в вашем телефоне недостаточно для этого памяти, то система попросит освободить место.

 

5. Нажимаем кнопку "Обновить", расположенную рядом с иконкой приложения Tengrinews.kz.

6. После этого приложение появится в списке обновленных.

 

Обновить приложение Tengrinews.kz для iOS можно аналогичным образом.

1. Найдите на своем рабочем столе иконку App Store.

2. Открыв эту программу, нажмите на кнопку Updates.

3. В списке появится приложение Tengrinews.kz. Нажмите кнопку UPDATE рядом с названием программы.

 

4. После этого начнется обновление приложения.

 

В настоящий момент размещение комментариев на нашем сайте под своим именем или псевдонимом (вымышленным именем) возможно только после регистрации по номеру мобильного телефона. Регистрация является бесплатной и доступна для абонентов казахстанских сотовых операторов.

Процедура регистрации:

1. Авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей в разделе "Написать комментарий". Также доступна регистрация по адресу электронной почты.

2. В появившемся окне ввода номера мобильного телефона ввести актуальный номер, к которому у вас есть доступ.

3. После нажатия кнопки "Сохранить" появятся сообщения "Идет отправка данных", а затем "Телефон принят".

4. Затем нужно принять пользовательское соглашение, нажав на кнопку рядом с текстом "Согласен с пользовательским соглашением". После этого нажимаем на большую кнопку с надписью "Согласиться и получить код активации".

5. Код активации придет на указанный вами номер мобильного телефона.

6. Его необходимо ввести в появившемся меню "Введите код активации".

7. После ввода кода можно оставлять комментарии. Повторная регистрация в последующем, если вы не меняли номер телефона, не требуется.

По любым вопросам, касающимся регистрации на сайте, а также в случае возникновения каких-либо проблем просьба обращаться по электронному адресу feedback@tengrinews.kz.

Аналогичные шаги предусмотрены и для регистрации в мобильной версии сайта. Подчеркнем, что если вы уже зарегистрировались с персонального компьютера, то в мобильной версии регистрацию проходить не нужно. Аналогично, при регистрации с мобильного телефона нет необходимости проходить регистрацию с компьютера.

Мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию материалов на нашем сайте. Воздержитесь от ненормативной лексики и оскорблений личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров. Помните о вашей личной ответственности за противозаконные комментарии. Мы против агрессии, призывов к межнациональной вражде и экстремизму, а потому оставляем за собой право удалять комментарии без объяснения причин и в любой момент прекратить возможность комментирования материалов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети