Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2014 14:27

Tengrinews.kz улучшил приложение для iPhone

ПОДЕЛИТЬСЯ

©itunes.apple.com ©itunes.apple.com

Приложение казахстанского информационного сайта Tengrinews.kz для iPhone улучшено.


Приложение казахстанского информационного сайта Tengrinews.kz для iPhone улучшено.

Разработчики учли пожелания пользователей и смогли исправить баги программы. Был оптимизирован процесс загрузки новостей, улучшена работа окна комментариев к новостям. Приложение стало соответствовать обновленной операционной системе Apple iOS 7. Кроме этого, теперь пользователи смогут просматривать фотографии и видео непосредственно в самой новости, как это делается в полной версии сайта Tengrinews.kz. Также был добавлен новый раздел TengrinewsTV.

Ранее появилось обновление приложения Tengrinews.kz для мобильных устройств на базе операционной системы Android. Разработчикам удалось сделать более удобным просмотр рубрик, был изменен дизайн меню в соответствии с современными требованиями юзабилити. Были также исправлены мелкие баги в интерфейсе и быстродействии. Отметим, что специалисты не оставляют без внимания пожелания пользователей и работают над улучшением мультимедийных функций приложения, а также стараются приблизить отображение новостей на мобильном телефоне к тому, которое есть на сайте.

В скором времени в приложениях Tengrinews.kz для мобильных устройств появится возможность смотреть онлайн-трансляцию TengrinewsTV, а также читать новости в отдельной рубрике МИКС. Кроме этого, планируется запуск англоязычной и казахскоязычной версий приложения. Обновления также коснутся приложений для мобильных устройств на базе операционной системы Windows Phone и Windows 8. Свои предложения и замечания по работе мобильных приложений Tengrinews.kz  пользователи могут отправлять на почту feedback@tengrinews.kz.

Напомним, Tengrinews.kz также имеет приложения для телевизоров LG и Samsung, которые имеют более 300 тысяч скачиваний. Отметим, что в ближайшем будущем спортивный портал Vеsti.kz запускает приложения для iPhone и iPad. Пользователи смогут читать свежие новости спорта на своих мобильных устройствах и быть в курсе важнейших мировых и казахстанских спортивных событий.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети