Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2015 20:52

Британка сменила имя ради восстановления доступа к Facebook

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©SWNS.com Фото ©SWNS.com

Жительница Великобритании сменила свое настоящее имя на псевдоним из Facebook, чтобы восстановить доступ к заблокированной странице в соцсети, пишет The Telegraph.


Жительница Великобритании сменила свое настоящее имя на псевдоним из Facebook, чтобы восстановить доступ к заблокированной странице в соцсети, пишет The Telegraph.

30-летний терапевт Джемма Роджерс из Лондона официально стала Джеммароид фон Лаалаа. Женщина создала аккаунт в 2008 году. Не желая добавлять в друзья старых знакомых и навязчивых незнакомцев, она подписалась выдуманным именем. В прошлом месяце британка получила сообщение от Facebook с просьбой прислать доказательство, что ее имя является подлинным.

Джемма решила обмануть администрацию Facebook и выслала им отретушированные снимки своей карты с именем Джеммароид фон Лаалаа. Однако соцсеть заблокировала ее страницу. Тогда женщина официально сменила имя, однако и это не помогло ей восстановить доступ к своему аккаунту.

Британке по-прежнему не удается разблокировать страницу, хотя она уже оформила банковские карты и водительские права на новое имя. "Я понимаю, что поступила как слабоумная, но и Facebook ведет себя нелепо. Не могу поверить, что у меня теперь это глупое имя и по-прежнему заблокирована страница. Что делать пользователю, если он не хочет, чтобы его находили в соцсети? Facebook имеет слишком много власти, и это пугает", - говорит Джемма.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети