Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2015 19:09

Игра об уничтожении санкционных продуктов появилась в Google Play

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта play.google.com Фото с сайта play.google.com

В магазине мобильных приложений Google Play появилась игра "Антисанкции: Жги импорт" об уничтожении санкционных продуктов, сообщает Газета.ru.


В магазине мобильных приложений Google Play появилась игра "Антисанкции: Жги импорт" об уничтожении санкционных продуктов, сообщает Газета.ru.

В ходе игры пользователю предлагается уничтожить фрукты, овощи, мясные продукты и молочные изделия путем нажатия на них. "Россия в ответ на санкции ввела продовольственное эмбарго. Не пропусти контрабанду - держи границу на замке. Уничтожай запрещенные к ввозу продукты кликом по ним. Игра для каждого патриота своей страны", - говорится в описании к игре. Отметим, что в онлайн-магазине игра доступна бесплатно.

Google Play, предыдущее название - Android Market, это магазин приложений, игр, книг, музыки и фильмов компании Google и других компаний, позволяющий владельцам устройств с операционной системой Android устанавливать и приобретать различные приложения. Учетная запись разработчика, которая дает возможность публиковать приложения, стоит 25 долларов. Платные приложения могут публиковать разработчики не из всех стран. Google Play стал результатом ребрендинга портала Android Market 6 марта 2012 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети