Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2016 09:00

Миллион тенге за лучший стартап

ПОДЕЛИТЬСЯ

У вас есть идея и своя команда? Вы уже как минимум на этапе работающего прототипа? Если да, то приглашаем принять участие в конкурсе UpDriver-2016.


У вас есть идея и своя команда? Вы уже как минимум на этапе работающего прототипа? Если да, то приглашаем принять участие в конкурсе UpDriver-2016.

 UpDriver - это конкурс стартапов, направленный на выявление и поддержку перспективных IT-проектов. Сроки проведения: сбор заявок с 1 по 30 марта 2016 года. Финальный skype-питчинг с участием отобранных стартапов и определение победителей состоится в апреле 2016 года. Организатор конкурса: мобильный сервис по заказу авто inDriver.

В жюри конкурса - ведущие интернет-предприниматели России и Казахстана, эксперты, менторы и трекеры. Они не только оценят проекты, но и дадут участникам рекомендации и советы. Лучшие авторы получат возможность воплотить свои даже самые амбициозные идеи в жизнь. Три стартапа-победителя получат денежный грант в размере миллиона тенге и помощь в продвижении и коммерциализации задумок. Важно, что деньги будут перечислены в течение 48 часов после подведения итогов.

Если идея подходит под экосистему inDriver, например, как доставка еды inDriverFOOD или онлайн-сервис поиска автомоек или автосервисов, то проекты также могут получить эксклюзивные предложения от inDriver о поддержке. В числе возможных форматов: seed-инвестиции от 10 000 до 100 000 долларов, партнерские предложения по revenue share, обучение в акселераторе ФРИИ (Москва) или iStartup.kz, экспертную поддержку и рекламное продвижение через огромную аудиторию inDriver в Казахстане, России и других странах.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 марта 2016 года сформулировать идею и отправить заявку с презентацией своего проекта с пометкой "Стартап-проект" на адрес up@indriver.ru. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети