Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2015 06:13

Пасьянс "Косынка" вернется в Windows 10

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из открытых источников Фото из открытых источников

В операционной системе Windows 10, которая выйдет летом 2015 года, в меню "Пуск" вернется пасьянс "Косынка", сообщает The Verge.


В операционной системе Windows 10, которая выйдет летом 2015 года, в меню "Пуск" вернется пасьянс "Косынка", сообщает The Verge.

Microsoft решила удалить классические игры в Windows 8, однако "Косынку", "Червы" и "Сапера" можно было бесплатно скачать в онлайн-магазине Windows Store. В новой операционной системе "Косынку" можно будет найти по знакомому пути: "Пуск" > "Программы">" Стандартные">"Игры". О судьбе остальных игр в Windows 10 пока не сообщается.

Операционная система Windows 10 была впервые представлена в сентябре 2014 года, отмечает Lenta.ru. Среди ключевых изменений - возврат меню "Пуск" в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, позволяющая увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключаться между ними. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8 новую систему можно будет установить бесплатно.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети