Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2012 19:46

Skype предложил пользователям Facebook смайлики на основе фотографий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с сайта facebook.com Скриншот с сайта facebook.com

Сервис интернет-телефонии Skype предлагает приложение для социальной сети Facebook, позволяющее создавать смайлики на основе собственных фотографий, сообщается в блоге Skype. Теперь пользователи с помощью этой программы смогут создавать как статичные, так и анимированные смайлики. Статичный смайлик делается на основе любой фотографии пользователя, а для создания анимированного - необходима веб-камера. Она пять раз фотографирует лицо пользователя, после чего совмещает снимки в движущуюся картинку. Во время съемки создатели Skype Humoticons предлагают изобразить эмоцию, которую пользователь хочет выразить смайликом. Смайлик на основе фотографии можно разместить на своей странице в Facebook, а также добавить в специальную галерею. По словам представителей Skype, целью приложения является создание смайликов, которые будут "более человечными".


Сервис интернет-телефонии Skype предлагает приложение для социальной сети Facebook, позволяющее создавать смайлики на основе собственных фотографий, сообщается в
Продолжение
блоге Skype. Теперь пользователи с помощью этой программы смогут создавать как статичные, так и анимированные смайлики. Статичный смайлик делается на основе любой фотографии пользователя, а для создания анимированного - необходима веб-камера. Она пять раз фотографирует лицо пользователя, после чего совмещает снимки в движущуюся картинку. Во время съемки создатели Skype Humoticons предлагают изобразить эмоцию, которую пользователь хочет выразить смайликом. Смайлик на основе фотографии можно разместить на своей странице в Facebook, а также добавить в специальную галерею. По словам представителей Skype, целью приложения является создание смайликов, которые будут "более человечными".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети