Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2017 17:32

Стикеры-эмоджи "Про любовь" стали доступны казахстанцам

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Создатели национальных стикеров-эмоджи подготовили подарок казахстанцам ко Дню всех влюбленных, выпустив новый бесплатный пакет стикеров "Про любовь", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Создатели национальных стикеров-эмоджи подготовили подарок казахстанцам ко Дню всех влюбленных, выпустив новый бесплатный пакет стикеров "Про любовь", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"14 февраля уже давно превратился в международный день всех влюбленных, независимо от стран, вероисповедания и национальной принадлежности! Мы уверены, что новые стикеры пригодятся не только в праздник, но и в любой день, когда хочется передать сердечному другу частичку своей любви. Пожалуйста, пользуйтесь, передавайте свои хорошие эмоции и любовь на расстоянии!" - отметили в команде Nimoji Software Limited.

          

В приложении Android пакет "Про любовь" будет сразу доступен как в разделе "Установленные", так и в базовом пакете. В приложении на платформе iOS стикеры доступны в базовом пакете. Просто переустановите приложение и перезакачайте базовый пакет. Все приобретенные ранее пакеты сохранятся.

Всего добавлено 28 стикеров-эмоджи, в том числе с надписями на казахском и русском
языках.

После установки приложения в Apple App Store или Google Play Market пользователи смогут обмениваться казахскими национальными эмоджи-стикерами в самых популярных мессенджерах: WhatsApp, Facebook Messenger, Viber,iMessage, Telegram и других.

На данный момент доступно в общей сложности более 140 стикеров-эмоджи, передающих эмоции и типичные жизненные ситуации. По мере появления актуальных тем и запросов пользователей, их число растет.

Напомним, идея создания национальных эмоджи родилась в Казахстане. Над созданием проекта национальных эмоджи трудилась многонациональная команда из шести стран.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети