Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2018 10:58

Таймер и обмен музыкой: какие функции появились в Instagram

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pixabay.com Иллюстративное фото: pixabay.com

Разработчики Instagram добавили функции, улучшающие взаимодействие пользователей с подписчиками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный блог компании.


Разработчики Instagram добавили функции, улучшающие взаимодействие пользователей с подписчиками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный блог компании.

"Вы увидите новые способы взаимодействия со своими друзьями и более глубокую связь с людьми, за которыми вы следите в Instagram", - сообщается в блоге.

К Stories ("Историям") можно прикреплять интерактивные стикеры с обратным отсчетом. Это, по словам разработчиков, позволит друзьям вместе отсчитывать время до захватывающих моментов. Когда время закончится, приложение пришлет специальное уведомление.

Помимо этого, в Stories появилась возможность добавления ответа к публикациям с помощью музыки. Музыка, выбранная для оформления истории, будет звучать при просмотре фото или видео, а название и исполнитель появятся на самой публикации.

Во время онлайн-эфира пользователи смогут написать свой вопрос на стикере, и он отобразится на экране. Таким образом, вопросы друзей не будут теряться в потоке комментариев.

"Спросите своего любимого блогера о красоте, как сделать свой праздничный макияж, и они могут дать вам практические советы", - отмечают разработчики.

Также в Stories появилась возможность добавления ответа к 24-часовым публикациям с помощью музыки. Музыка, выбранная для оформления истории, будет звучать при просмотре фото или видео, а название и исполнитель появятся на самой публикации. Пользователи увидят новую иконку музыки, когда будут использовать стикер вопросов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети