Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2019 01:12

В Instagram и Facebook произошли сбои

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото РИА Новости Фото РИА Новости

Facebook и Instagram работают над устранением проблем в работе, сообщили соцсети в сервисе микроблогов Twitter, сообщает РИА Новости


Facebook и Instagram работают над устранением проблем в работе, сообщили соцсети в сервисе микроблогов Twitter, сообщает РИА Новости

"Мы знаем, что у некоторых людей возникают проблемы с загрузкой или отправкой изображений, видео и других файлов в наших приложениях. Приносим извинения за проблемы и работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернуться к нормальному режиму", - говорится в сообщении аккаунтов обеих соцсетей.

Напомним, в WhatsApp перестали загружаться фото и видео. Пользователи со всего мира, в том числе и Казахстана сообщают о проблемах с мессенджером WhatsApp. 

Согласно данным Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах, пользователи What'sApp, Instagram и Facebook сообщили о сбое в работе сервисов. Технические неполадки в работе сервисов в основном наблюдаются в Великобритании, Франции, Германии, США, Казахстане, России и ряде других стран. Около 91 процента  пользователей What'sApp жалуются на проблемы с подключением к серверу, 6 процентов - на проблемы с сайтом, а 1 процент - с авторизацией. Пользователи Instagram жалуются на проблемы при загрузке - 83 процента, со входом - 9 процента и доступом к веб-сайту - 7 процента. Пользователи Facebook сообщают о затруднениях с доступом к веб-сайту - 82 процента и с входом в соцсеть - 17 процентов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети