Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2017 01:09

В WhatsApp произошел крупный сбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

© twitter © twitter

Пользователи самого популярного в мире мессенджера WhatsApp в среду вечером пожаловались на сбои в работе приложения, передает rt.com.


Пользователи самого популярного в мире мессенджера WhatsApp в среду вечером пожаловались на сбои в работе приложения, передает rt.com.

Отмечается, что некорректная работа сервиса, которым пользуются около миллиарда человек во всем мире, затронула в основном жителей европейских стран, особенно Германии. Как пишет Independent, на сбои пожаловались пользователи Великобритании, Малайзии, Испании, Италии, Германии, России, Беларуси, а также стран Южной Америки, таких как Бразилия. Юзеры испытывают проблемы с отправкой и получением сообщений, а также с входом в систему.

Немецкое издание FOCUS Online составило карту, на которой показаны области, где пользователи испытывают больше всего проблем. 

Пока неизвестно, почему упал сервис. В компании сообщили, что работают над устранением неполадок. Позже представитель WhatsApp сообщил РИА Новости, что мессенджер устранил неисправность.

В соцсетях, в частности, в Twitter, некоторые комментаторы пишут, что намерены отказаться от WhatsApp в пользу других, более стабильных мессенджеров. Тем более, что это уже второй подобный инцидент за последние две недели. 

4 мая WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру. Неполадки были зафиксированы в России, США, Европе, Бразилии и продолжались несколько часов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети