Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2019 04:09

"10 минут страха - и вы на работе". Мырзахметов пообещал решить проблему автобусных гонок в Таразе

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Источник фото gorodtaraz.kz Источник фото gorodtaraz.kz

Аким Жамбылской области Аскар Мырзахметов обязал руководство автопарка Тараза навести порядок в работе кондукторов и водителей автобусов, передает Tengrinews.kz.


Аким Жамбылской области Аскар Мырзахметов обязал руководство автопарка Тараза навести порядок в работе кондукторов и водителей автобусов, передает Tengrinews.kz.

К акиму обратился житель Тараза с жалобой на автобусный маршрут № 15.

"Водители данного маршрута в последние недели совсем обнаглели. Первые 2-3 рейса начиная с 6.30 утра их нет, появляются только к 7.04. После они начинают соревноваться между собой, устраивая гонки. Типа "10 минут страха - и вы на работе", не учитывая, кто у них в салоне. Как будто не люди сидят, а полный салон дров", - пожаловался Валерий Песков.

В блоге акима Мырзахметов ответил, что ознакомил руководство ТОО "АулиеатаТрансПасс", обслуживающего данный маршрут, с жалобами жителей.

"Отдел обязал руководство автопарка провести соответствующие профилактические мероприятия с водителями и кондукторами по недопущению жалоб со стороны пассажиров на работу маршрута, предупредив руководство ТОО также о возможном расторжении с ним договора на обслуживание маршрута при неисправлении ситуации в ближайшее же время. Работа маршрута взята на особый контроль отдела", - пообещал Мырзахметов. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети