СКАЧИВАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

16 граждан Индии хотели незаконно пересечь границу в Актюбинской области

Фото с сайта polisia.kz

16 граждан Индии пытались незаконно пересечь границу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

16 граждан Индии пытались незаконно пересечь границу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Факт выявлен 7 июля сотрудниками ДП Актюбинской области и ПС ДКНБ. Так, на территории области были установлены 16 граждан Индии, которые прибыли из южных регионов Казахстана. Они следовали транзитом на микроавтобусе, за рулем которого находился гражданин РФ, для дальнейшего незаконного пересечения государственной границы Казахстана.

"В результате проведенных мероприятий удалось своевременно предупредить нарушение законодательства Республики Казахстан. После профилактической беседы иностранцы подконтрольно были отправлены в Алматы для дальнейшего возвращения на родину", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news2
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная