Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2017 15:11

17-летний казахстанец из детдома примет участие в телепроекте НТВ

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Владислав Лоскутов (справа). Фото YK-news. Владислав Лоскутов (справа). Фото YK-news.

17-летний Владислав Лоскутов из Усть-Каменогорска прошел кастинг международного детского вокального конкурса "Ты супер!" на телеканале НТВ. Ближайшие четыре месяца он проведет на съемках в Москве, сообщает YK-news.


17-летний Владислав Лоскутов из Усть-Каменогорска прошел кастинг международного детского вокального конкурса "Ты супер!" на телеканале НТВ. Ближайшие четыре месяца он проведет на съемках в Москве, сообщает YK-news.

В проекте примут участие ребята из стран СНГ, причем только воспитанники детских домов или интернатов.

Жюри телепроекта "Ты супер!" отобрало только четверых участников из Казахстана. Одним из них оказался Влад. Организаторы берут на себя расходы участников за все четыре месяца проекта. Также они организуют уроки, чтобы ребята не отстали от сверстников по школьной программе.

17-летний Лоскутов большую часть своей жизни провел в стенах детского дома. И все это время он пел. За это время уже не раз участвовал в конкурсах, где занимал призовые места, ездил за границу.

"Я воспитанник детского дома "Умiт", учусь в 10 классе, пою в вокальной студии нашего детского дома. Мой музыкальный руководитель Ерболат Матабаев, он управляет нашей студией. Другой мой наставник и преподаватель - Евгений Выблов (победитель пятого сезона музыкального шоу талантов "X-фактор" в Казахстане). Он серьезно занимается со мной, готовит к разным конкурсам и проектам", - рассказал парень.

По его словам, о конкурсе "Ты супер!" первой узнала директор детского дома Майра Бейсекенова. Она предложила руководителю Лоскутова принять участие в проекте. "Я просто дико обрадовался, что окажусь в этом грандиозном шоу вместе с участниками из стольких стран, поучусь у настоящих звезд. Признаюсь честно, я хотел бы связать свою жизнь со сценой в будущем. Нам говорили, что там будут Ани Лорак и Сергей Лазарев. Если выпадет такая возможность, я бы хотел поработать с Сергеем Лазаревым", - добавил юноша.

Пока организаторы держат в секрете список звезд, участвующих в проекте. Не разглашается и информация о главном призе. Но уже сейчас известно, что зрители смогут проголосовать за своих любимцев. Старт проекта запланирован на 18 февраля.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети