Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 сентября 2019 18:27

21-летняя девушка порезала ножом двух мужчин в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

21-летняя девушка порезала ножом двух мужчин в Кокшетау после того, как они попытались с ней познакомиться, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.  


21-летняя девушка порезала ножом двух мужчин в Кокшетау после того, как они попытались с ней познакомиться, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.  

Полицейские по горячим следам установили девушку, которую подозревают в нападении. 

"31 августа в 1.35 часов ночи в дежурную часть УП Кокшетау поступило телефонное сообщение о том, что в приемный покой местной областной больницы доставлен 30-летний мужчина с резаной раной левой кисти.

Аналогичное сообщение в дежурную часть поступило в ту же ночь, уже в 2.30 часов, о том, что в приемный покой местной областной больницы доставлен 27-летний парень, у которого ножевое ранение в области живота", - говорится в сообщении полиции.  

Выяснилось, что в тот вечер пострадавшие отдыхали в разное время в разных местных развлекательных заведениях. Мужчины рассказали, что получили ножевые ранения при попытке познакомиться с женщиной. Когда пострадавшие начинали заводить с девушкой разговор, то сталкивались с грубостью со стороны девушки. И в какой-то момент между ними вспыхнула ссора, и дама доставала из кармана нож.

По данному факту стражами порядка было возбуждено досудебное производство по части 1 статьи 293 УК РК "Хулиганство".

"В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой, и уже через полчаса 21-летняя местная жительница дала признательные показания. Подозреваемая рассказала, что потерпевшие пытались познакомиться с ней и начали приставать. А нож, по ее словам, всегда был у нее при себе, так как ходила по развлекательным заведениям одна. От холодного оружия после случившегося она избавилась", - отметили в полиции. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети