Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2019 17:45

3 граждан Индии сняли с рейса Баку - Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:grifoninfo.ru Иллюстративное фото:grifoninfo.ru

Трех граждан Индии сняли с рейса Баку - Алматы транспортные полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.


Трех граждан Индии сняли с рейса Баку - Алматы транспортные полицейские, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

Иностранцы, находясь на борту самолета, нарушали правила поведения и не реагировали на замечания экипажа, создавали дискомфорт для других пассажиров. Сообщение об этом поступило в линейный отдел полиции международного аэропорта Алматы от представителя авиакомпании "Эйр Астана" 6 ноября.  

"В ходе проверки установлены граждане Индии 34, 40 и 41 года. Они были сняты по акту с вышеуказанного авиарейса для выяснения обстоятельств", - говорится в сообщении.

Транспортные полицейские составили административные протоколы по части 1 статьи 566 "Нарушение правил поведения на борту воздушного судна", нарушители привлечены к административному штрафу в размере трех МРП каждый.

Позже в Департаменте полиции добавили, что трое пассажиров отказывались пристегивать ремень безопасности.

Напомним, в октябре сняли с рейса 26-летнюю жительницу Алматы, которая, находясь на борту воздушного судна, курила электронную сигарету. По данному факту был составлен административный протокол по части 1 статьи 441 КоАП РК "Потребление табачных изделий и (или) электронных сигарет на борту воздушного судна" и наложен штраф в размере 50 МРП.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети