Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 марта 2020 10:48

30 машин в Нур-Султане отправили на штрафстоянку

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Около 30 автомобилей в Нур-Султане отправили на штрафстоянку за нарушение режима карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Около 30 автомобилей в Нур-Султане отправили на штрафстоянку за нарушение режима карантина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В городе выставлены 26 мобильных постов. Только за вчерашний день проведена профилактическая беседа с около 1200 водителями и более 200 пешеходами. Водворены на специализированные штрафстоянки за нарушение 30 автомашин", - сообщил начальник Департамента полиции Нур-Султана Ержан Саденов на брифинге в столице.

Ранее сообщалось, что в Нур-Султане машины нарушителей режима карантина будут забирать на штрафстоянку. С 31 марта при отсутствии справок с места работы и уважительных причин машины нарушителей будут отправлять на штрафстоянку. Дополнительно открыто 4 штрафстоянки.

Проверяют всех: пробки на дорогах Нур-Султана объяснили в акимате

Полицейские усилили контроль: ведется круглосуточное дежурство в городе, задействованы мобильные группы, пешие наряды, на блокпостах за ситуацией следят с помощью дронов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети