Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2016 12:46

4-летний ребенок выжил после падения с 8 этажа в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Четырехлетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа в Экибастузе, сообщает Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД РК.


Четырехлетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа в Экибастузе, сообщает Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД РК.

В ведомстве отметили, что за прошедшие выходные четыре ребенка выпали из окон квартир. 23 июля в Карагандинской области зарегистрировано два случая: в Темиртау из окна квартиры на четвертом этаже, оставшись без присмотра родителей, выпал двухлетний ребенок. Он был госпитализирован. В больницу города Сарань поступил четырехлетний ребенок, который выпал окна квартиры на третьем этаже. 

"24 июля в Таразе, оставшись без присмотра родителей, упал с окна пятого этажа и был госпитализирован ребенок 2014 года рождения. В тот же день в Экибастузе при неизвестных обстоятельствах упал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, и госпитализирован в больницу четырехлетний мальчик", - сообщили в пресс-службе КЧС, отмечая, что большинство трагических случаев с детьми происходят из-за недосмотра родителей.

В КЧС обращаются ко всем родителям - не оставлять детей без присмотра. "Не рассчитывайте на надежность москитной сетки. Напротив, ребенок чувствует себя за ней в безопасности и опирается на нее. Установите на окна специальные фиксаторы, которые не позволят открыть окно более чем на несколько сантиметров", - говорится в распространенной информации. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети