Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2016 14:45

68-летнего пенсионера подозревают в развращении детей в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта in-news.ru Фото с сайта in-news.ru

68-летнего пенсионера подозревают в развращении двух детей в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 


68-летнего пенсионера подозревают в развращении двух детей в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 

Полицией задержан пожилой сельчанин из Каратальского района, который подозревается в развращении двух малолетних девочек.

Досудебное расследование по факту инициировано по заявлению 34-летней женщины, которая является сожительницей подозреваемого. Она обвинила его в развращении ее двух дочерей 8 и 12 лет, обучающихся в школе для детей с ограниченными возможностями.

"Сейчас по факту проводится досудебное расследование, предусмотренное статьей 124 УК РК "Развращение малолетних". Задержанный мужчина отрицает обвинения, выдвинутые против него матерью детей. В этой связи процессуальное решение будет принято по результатам назначенных экспертиз", - пояснил начальник Каратальского РОВД Манат Махатов.

В пресс-службе ДВД отметили, что расследование по указанному факту находится под контролем ДВД области. На время следствия подозреваемый пенсионер пока подписал "обязательство о явке".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети