7 человек погибли в результате теракта в синагоге в Иерусалиме

В результате теракта, совершенного в синагоге в Восточном Иерусалиме, погибли семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.

В результате теракта, совершенного в синагоге в Восточном Иерусалиме, погибли семь человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.

"Семь невинных людей были убиты, многие другие ранены в результате террористической атаки", - сообщает в Twitter полиция Израиля.

Уточняется, что в результате стрельбы в синагоге как минимум 10 человек получили ранения.

Реклама
Реклама

Вечером 27 января в синагоге в Восточном Иерусалиме произошел теракт со стрельбой. По данным израильской полиции, нападавший подъехал на автомобиле к зданию синагоги в северной части Восточного Иерусалима и открыл огонь из пистолета.

Фото предполагаемого террориста опубликовали израильские СМИ

Затем стрелок скрылся с места происшествия. Он направился в сторону арабского района Бейт-Ханина. Примерно в километре от него террорист столкнулся с полицейскими, которых вызвали на место происшествия. Нападавший был ликвидирован после того, как начал стрелять в стражей порядка.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news7
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама