ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

9 человек пострадали в ДТП с участием маршруток и Toyota в Алматы

9 человек пострадали в ДТП с участием маршруток и Toyota в Алматы Фото "Территория происшествий".

Два пассажирских автобуса и Toyota столкнулись в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Инцидент произошел по улице Шарипова, ниже Рыскулова, в микрорайоне Шанырак.

Реклама
Реклама

  

Фото "Территория происшествий"

По словам очевидцев, ДТП могло произойти из-за погодных условий. Когда водитель автобуса № 25 двигался в северном направлении, на затяжном повороте он не справился с управлением из-за гололеда и допустил столкновение с автобусом 102-го маршрута, который ехал в этот момент в южном направлении по улице Шарипова. По предварительной версии, пострадали девять человек.

Фото "Территория происшествий"

Очевидцы происшествия сообщили, что пока участники аварии разговаривали на месте происшествия с представителями дорожной полиции, в один из стоявших автобусов влетела иномарка. 

"Пока на месте ДТП шел осмотр, в один из автобусов влетела машина марки Toyota Camry. Водитель легковушки не пострадал", - сообщили очевидцы. Сейчас на месте аварии выясняются все детали произошедшего. 

Фото "Территория происшествий"

Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама