Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2017 11:17

В Air Astana прокомментировали инцидент с Усеновым на борту самолета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В авиакомпании Air Astana прокомментировали инцидент с Максатом Усеновым на борту самолета, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В авиакомпании Air Astana прокомментировали инцидент с Максатом Усеновым на борту самолета, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня в 00.46 из Алматы в Бангкок вылетел самолет авиакомпании "Эйр Астана", выполняющий рейс КС 931. На борту находилось 70 пассажиров, в том числе гражданин Усенов. Во время полета он неоднократно нарушал правила поведения на воздушном судне. В связи с этим экипаж авиакомпании в соответствии со всеми процедурами передал пассажира полицейским Таиланда по прилете в аэропорт Бангкока в 8.30 местного времени", - сообщили в пресс-службе авиакомпании.

При этом в "Эйр Астане" напомнили, что нарушение правил поведения на воздушном судне, курение на борту неприемлемы для авиакомпании, так как создают угрозу безопасности полетов и вызывают неудобства у других пассажиров. 

Напомним, ранее казахстанец Павел Коктышев в Facebook сообщал о вызывающем поведении Максата Усенова на борту самолета рейсом Алматы - Бангкок. Коктышев выложил видео произошедшего.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети