Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2019 19:27

Kaspi.kz одним из первых примет участие в экологической акции "Бірге - Таза Қазақстан"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Сотрудники Kaspi.kz примут участие в экологической акции "Бірге - Таза Қазақстан" во всех городах, где есть отделения Kaspi.kz.


Сотрудники Kaspi.kz примут участие в экологической акции "Бірге - Таза Қазақстан" во всех городах, где есть отделения Kaspi.kz.

"Мы постоянно поддерживаем общественные инициативы, связанные со здоровым образом жизни. "Алматы марафон" - самый яркий пример мероприятия, которое с нашей помощью стало самым большим и грандиозным спортивным событием в стране, - говорит глава Kaspi.kz Михаил Ломтадзе. - На прошлой неделе стартовала экологическая акция "Бірге - Таза Қазақстан". У нас в Казахстане красивая и уникальная природа. Но, как и везде в мире, растет проблема загрязнения окружающей среды пластиком и бытовыми отходами. Поддержим "Бірге – Таза Қазақстан" и сделаем нашу землю чище! Призываем всех неравнодушных присоединиться! Список объектов и время субботников с Kaspi.kz в разных городах Казахстана мы опубликуем на наших официальных страницах в социальных сетях. И надеемся, что ряды наших сотрудников пополнятся нашими любимыми клиентами!"

На прошлой неделе премьер-министр РК Аскар Мамин дал старт и принял участие в экологической акции "Бірге - Таза Қазақстан". Акция началась с очистки Кояндинского водохранилища. В ней приняли участие более 1200 человек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети