Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июня 2014 18:48

SCAT будет выполнять чартерные рейсы из Бодрума в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

©SCAT ©SCAT

SCAT будет выполнять чартерные перевозки из Алматы в Бодрум, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.


SCAT будет выполнять чартерные перевозки из Алматы в Бодрум, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"28 июня в авиакомпанию SCAT поступила заявка от туроператора "Гульнар тур" на выполнение рейсов "Бодрум - Алматы" и "Алматы - Бодрум". Рассмотрев техническую возможность, авиакомпания подтвердила выполнение данных рейсов. Запланированное время вылета из Бодрума в Алматы 21.30, прилет в Алматы 05:30. Вылет из Алматы в Бодрум запланирован .на 07.00, в Бодрум туристы прилетят в 09.50 (время местное). Выполнение данных рейсов не повлияет на график собственных туристических рейсов авиакомпании", - сообщили в авиакомпании.

Напомним, что прежде клиенты компании "Гульнар тур" летали самолетами компании Jet Airlines. 26 июня более 140 казахстанских туристов не смогли вылететь из Бодрума. "Все туристы были извещены, что произойдет задержка. Задержка произошла по технической причине, можно так сказать. То есть, у нас смена экипажа, авиакомпания Jet airlines", - поясняли в компании. Однако стало известно, что они вылетят самолетом компании SCAT 28 июня.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети