Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2016 16:11

Аэропорт Актау перестал принимать рейсы из-за срочного ремонта взлетно-посадочной полосы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта aktau-business.com Фото с сайта aktau-business.com

Из-за ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорт Актау не принимает ни одного рейса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Из-за ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорт Актау не принимает ни одного рейса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что пассажиры, вылетающие и прилетающие в Актау, столкнулись с трудностями: ни один рейс не был принят в аэропорту. Как рассказал представитель воздушной гавани, примерно в 13.30 была обнаружена трещина на взлетно-посадочной полосе. По технике безопасности в таких ситуациях наземные службы тут же приступили к ремонту. Ориентировочно, ремонт закончится к 18.30.

Между тем пассажир рейса Алматы - Актау Нурлыбек Умирзабеков рассказал, что их борт вынужденно приземлился в Атырау. Сначала пассажирам сказали, что вылет отложен на пять часов. "Затем нам сказали, что мы вообще сегодня не улетим. Нам предложили два варианта: либо самим добираться до Актау другим транспортом либо вернуться в Алматы. Но я на свадьбу еду, потому мне в любом случае надо в Актау", - рассказал Нурлыбек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети