Аким Костаная Кайрат Ахметов заболел коронавирусом

Аким Костаная Кайрат Ахметов заболел коронавирусом Фото из Instagram Кайрата Ахметова

Аким Костаная Кайрат Ахметов заразился коронавирусом. Об этом глава города сообщил на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Аким Костаная Кайрат Ахметов заразился коронавирусом. Об этом глава города сообщил на своей странице в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Кайрат Ахметов сообщил, что его тест оказался положительным и по этой причине он уходит на самоизоляцию. Однако аким Костаная собирается выполнять свою работу дистанционно. 

"Убедительно прошу жителей нашего города соблюдать все установленные требования и необходимые меры безопасности. Наша с вами задача - проявить терпение, придавать большое значение чистоте, уберечь свою семью от существующей угрозы. В такой непростой ситуации нужно осознанно подойти к защите своего здоровья. Берегите себя и своих близких", - написал аким. 

Реклама
Реклама

Ранее сообщалось, что аким Костанайской области Архимед Мухамбетов заразился коронавирусом.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама