Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 мая 2017 19:07

Акимат Астаны ищет ветерана, потерявшего медаль в День Победы

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акимат Астаны разыскивает ветерана ВОВ, потерявшего юбилейную медаль во время празднования Дня Победы в столице, сообщает Tengrinews.kz


Акимат Астаны разыскивает ветерана ВОВ, потерявшего юбилейную медаль во время празднования Дня Победы в столице, сообщает Tengrinews.kz

"9 мая 2017 года в Астане у монумента "Отан Корғаушылар" один из ветеранов ВОВ обронил юбилейную медаль "60 лет Победы в Великой Отечественной войне". Ее нашел наш коллега. Мы хотим вернуть ее владельцу", - сделали обращение в пресс-службе акимата Астаны. 

Фото пресс-службы акимата Астаны

Отмечается, что до сегодняшнего дня сотрудники столичного акимата сами искали ветерана, которому принадлежит утерянная медаль, но безрезультатно.

"Мы знаем, как важна каждая медаль для ветерана. Нужна помощь. В настоящее время потерянная медаль находится у нас. Просим хозяина награды или родных ветерана отозваться. Мы готовы сами доставить награду ветерану, его семье в любой регион Казахстана и зарубежья. Для нас важно, чтобы наши ветераны не переживали", - говорится в распространенной информации акимата Астаны. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о потерянной медали, просят обратиться по номеру телефона +7 701-607-00-45.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети