Акиму Актау объявили выговор

Фото: www.gov.kz

Акиму Актау Галымжану Ниязову объявили выговор за "плачевное состояние" городской флоры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAktau.kz.

Акиму Актау Галымжану Ниязову объявили выговор за "плачевное состояние" городской флоры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на inAktau.kz.

Выговор градоначальник получил от главы области Серикбая Трумова. Отмечается, что в городе несвоевременно посадили деревья. Кроме того, были проблемы с поливом. Все это привело к плачевному состоянию актауской флоры. 

Серикбай Трумов отметил, что поручения и прямые обязанности акимом областного центра не выполняются на должном уровне.

Реклама
Реклама

Кроме того, за проблемы в ЖКХ, с мусором, в санитарной очистке, обеспечении питьевой водой выговор получил аким Мунайлинского района Рахат Елтизаров. А за ненадлежащую работу по трудоустройству и низкий уровень результатов в микрокредитовании в сельских населенных пунктах такое же наказание получили заместитель акима области Бакытжан Качаков и руководитель управления сельского хозяйства Серик Калдыгул.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news20
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама