Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2016 18:00

Алматинский блогер возмутился тем, как пни деревьев превращаются в урны для мусора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото jamany.yvision.kz. Фото jamany.yvision.kz.

Алматинский блогер возмутился тем, как пни деревьев превращаются в урны для мусора, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Алматинский блогер возмутился тем, как пни деревьев превращаются в урны для мусора, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказал пользователь блог-платформы Yvision под аккаунтом Jamany Sunstroke, на одну из таких биомусорок он наткнулся по улице Алтынсарина. "Вы только представьте по величине пня, сколько лет росло это дерево, а из него потом мусорку вот такую сделали. Возможно, кто-то думает "что тут такого", но у меня в голове не укладывается. Рядом есть мусорки, а люди осознанно кидают туда мусор", - отметил блогер.

Однако пользователя добило не это, а его собеседник, с которым он в течение получаса рассуждал об этом дереве и высказывал свое возмущение. Во время разговора собеседник курил рядом с ним, а перед уходом бросил окурок в пень. "Сзади него, прямо за спиной мусорка, а он просто взял и бросил. Как будто в лицо мне бросил. Утешает то, что он вообще не догоняет, что происходит", - возмутился он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети