В Алматы неизвестный сообщил о бомбе, заложенной в здании в центре города

В Алматы неизвестный сообщил о бомбе, заложенной в здании в центре города Фото очевидца

В Алматы в субботу вечером неизвестный аноним сообщил о бомбе, якобы заложенной в здании в центре города, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДП.

В Алматы в субботу вечером неизвестный аноним сообщил о бомбе, якобы заложенной в здании в центре города, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДП.

Речь идёт о здании бывшего кинотеатра "Цезарь", расположенного по улице Назарбаева. На место выехали полицейские и другие экстренные службы города.

"В рамках мер первичного реагирования экстренные службы города проводят проверку указанного объекта после поступившего сообщения о его заминировании. В целях обеспечения безопасности посетителей и работников заведения проведена эвакуация граждан. Кроме того, осуществлён комиссионный осмотр помещения", - сообщили в полиции.

Реклама
Реклама

После проверки помещения информация не подтвердилась. В 20:40 по указанному объекту был дан отбой.

"В настоящее время оперативными подразделениями проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности анонима и его задержание", - отметили в пресс-службе ДП.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама