Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2017 18:12

Армянский фотограф хочет подарить уникальный снимок Назарбаеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: facebook.com/davit.hakobyan.52 Фото: facebook.com/davit.hakobyan.52

Личный фотограф армянского президента Сержа Саргсяна Давид Акопян готов подарить свой знаменитый снимок Назарбаеву. Об этом Акопян рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.


Личный фотограф армянского президента Сержа Саргсяна Давид Акопян готов подарить свой знаменитый снимок Назарбаеву. Об этом Акопян рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.

"Я с большим удовольствием бы хотел подарить этот снимок Президенту Назарбаеву. Лично. В ближайшее время намечается еще одно мероприятие в рамках саммита - думаю, тогда удастся подарить ему это фото. Думаю, оно будет среднего размера, чтобы можно было вручить в руки",  - поделился фотограф. 

"Думаю, что мое руководство хорошо отнесется к этому. Это же не политика, это просто творчество", - пояснил он.

Давид Акопян также отметил, что получил массу положительных отзывов о фотографии от пользователей социальных сетей, в том числе из Армении и Казахстана. 

"По Facebook и Instagram вижу реакцию. Мне пишут в личку, в мессенджерах, люди говорят "спасибо". В основном это молодежь. Пишут и из Армении, и из Казахстана, 90 процентов - казахстанцы. Я удивлен, что они так реагируют, мне приятно. Очень много раз был в Астане, а точнее семь раз", - поделился Акопян.

Ранее личный фотограф главы Армении Сержа Саргсяна Давид Акопян рассказал, как у него получилось сделать необычный снимок Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. По его словам, кадр был сделан в момент входа лидеров стран СНГ в зал, где должна была пройти встреча в расширенном формате.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети