Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2017 13:40

Асель Садвакасова в проекте The Эфир - о женихах, скандалах и о том, сколько стоит снять кино

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.


Легкая и интересная программа про деньги, шоу-бизнес и секреты успеха - The Эфир.

Новый гость проекта The Эфир - известная представительница отечественного шоу-бизнеса, популярная актриса Асель Садвакасова.

Сейчас Асель всецело отдает себя работе по продюсированию кино и, в частности, готовит к выпуску  новую комедию "Пять причин не влюбиться в казаха". "Я читаю много разных сценариев. Их присылают нам. Но я как-то интуитивно выбираю. Но склоняюсь больше к комедиям или легким романтическим сюжетам. Подобные фильмы и в производстве недорогие, и зритель сейчас любит хорошее доброе кино", - рассказала актриса. 

Однако из-за большого количества работы у Асель не всегда хватает времени на личную жизнь. "Когда мне было 25 лет, то мне часто желали найти хорошего мужа. Сейчас уже успокоились. Но любовь нельзя запланировать", - отметила собеседница. Однако Асель рассказала о том, какие мужчины ей нравятся.

Также не обошлось в интервью и без темы скандалов вокруг актрисы.  "Я в шоу-бизнесе с 2002 года. Скоро будет уже 16 лет. Поэтому я уже обросла некой "кожей". Я стараюсь не читать всякие комментарии, для меня важна зрительская любовь! (...) Мне были посланы такие испытания. Зато я в этот момент пересмотрела и свое окружение, и жизнь в целом и начала работать. Правильно говорят: труд облагораживает человека. Мне это пошло на пользу", - рассказала Садвакасова. 

Ранее в проекте The Эфир казахстанская певица Лидия Досалина (Lido) рассказала о скандальном эротическом фотосете для мужского журнала Men’s Health, поделилась секретами здорового образа жизни и дала советы молодым мамам, как оставаться всегда привлекательными и не уходить с головой в быт. 

Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети