Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 января 2016 16:53

Аскар Мырзахметов возглавил предвыборный штаб "Нур Отана"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аскар Мырзахметов. Фото ontustik.dov.kz Аскар Мырзахметов. Фото ontustik.dov.kz

Аскар Мырзахметов возглавил предвыборный штаб "Нур Отана", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Центрального аппарата партии.  


Аскар Мырзахметов возглавил предвыборный штаб "Нур Отана", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Центрального аппарата партии.  

Первый заместитель председателя партии возглавил предвыборный штаб по поручению Нурсултана Назарбаева. Сообщается, что в состав Республиканского предвыборного штаба партии вошли известные партийные и общественные деятели, члены политсовета, принимавшие непосредственное участие в прошлых выборах. В состав штаба включены новые лица из числа представителей активной молодежи.

"Миссия штаба - достижение уверенной и убедительной победы партии "Нур Отан" на предстоящих парламентских выборах и выборах в маслихаты", - отметил Мырзахметов.

Отметим, накануне в Астане на XVІI внеочередном Съезде "Нур Отана" был утвержден партийный список на выборы депутатов Мажилиса Парламента РК и принята новая программа партии. 

По официальным данным, по всей республике будут созданы 16 региональных и 208 территориальных штабов, которые будут координировать работу доверенных лиц и активистов. В их состав войдут более 3,5 тысячи человек. В работе всех штабов примут участие более 29 тысяч доверенных лиц, а также порядка 27 тысяч активистов партии.

Внеочередные выборы депутатов Мажилиса Парламента Казахстана, избираемых по партийным спискам, назначены на 20 марта 2016 года. В этот же день состоятся выборы в маслихаты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети