Астанчан предупредили о проблемах с общественным транспортом

Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор
Астанчан предупредили о проблемах с общественным транспортом Фото © Tengrinews.kz / Маржан Куандыкова

Жителей Астаны предупредили о проблемах с общественным транспортом, передаёт Tengrinews.kz.

Жителей Астаны предупредили о проблемах с общественным транспортом, передаёт Tengrinews.kz.

Как сообщили в ТОО City Transportation System, в связи с ухудшением погодных условий (гололёд, дождь) на дорогах снижена скорость движения общественного транспорта.

"Наблюдаются затруднения движения, отклонения от расписания, а также временное отсутствие заезда на отдельные остановки. Просим пассажиров заблаговременно планировать свой маршрут и отнестись с пониманием к ситуации", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

Кроме того, приостановлено движение всех пригородных маршрутов.

Опасная погода в Астане

В столице 30 декабря прошёл дождь. Как сообщили в акимате города, в связи с ухудшением погодных условий коммунальные службы Астаны работают в усиленном режиме. Проводится обработка проезжей части, тротуаров и пешеходных зон противогололёдными материалами, работы ведутся круглосуточно. Горожан и гостей столицы просят соблюдать меры предосторожности.

Читайте также: Трассу Астана – Караганда закрыли из-за гололёда

Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама