Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2019 22:01

В Атырау стартовали отчеты руководителей госорганов в социальных сетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Государственные служащие будут выходить в прямые эфиры в официальных аккаунтах акимата Атырауской области, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области. 


Государственные служащие будут выходить в прямые эфиры в официальных аккаунтах акимата Атырауской области, сообщает Региональная служба коммуникаций Атырауской области. 

Начиная с февраля по поручению акима Атырауской области Нурлана Ногаева руководители государственных органов начали отчитываться перед населением в прямых эфирах социальных сетей, в официальных аккаунтах акимата Атырауской области.

1 февраля на вопросы пользователей социальных сетей ответили временно исполняющий обязанности руководителя Управления координации занятости и социальных программ Улугбек Тналиев и руководитель городского отдела занятости и социальных программ Нурлы Хабиева.

"По поручению акима Атырауской области Нурлана Ногаева мы будем рассказывать о проводимой работе и планах жителям нашей области посредством социальных сетей. Мы считаем, что это правильно, потому как большое количество населения получает информацию в основном из социальных сетей. Мы открыты к диалогу, прозрачно и открыто ведем свою работу", - рассказал временно исполняющий обязанности руководителя Управления координации занятости и социальных программ Улугбек Тналиев.

Прямой эфир, в котором обсуждались вопросы трудоустройства, начисления пособий, работа с самозанятой категорией населения, длился два часа. В общей сложности прямой эфир посмотрели около 5 тысяч человек, которые задали более 100 вопросов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети