Авария на мосту в Астане: столкнулись три машины, погибли два человека

Авария на мосту в Астане: столкнулись три машины, погибли два человека Фото:depositphotos.com

Смертельная авария с участием трёх машин на мосту в Астане произошла вечером в среду, передаёт Tengrinews.kz.

Смертельная авария с участием трёх машин на мосту в Астане произошла вечером в среду, передаёт Tengrinews.kz.

Подробности дорожно-транспортного происшествия сообщила пресс-служба городского департамента полиции.

"Водитель автомобиля Toyota, следуя по улице Сарайшык со стороны улицы Туркестан, на мосту не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилями Lada и Skoda, которые двигались со встречного направления прямо", — говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

Погибли два человека, возбуждено уголовное дело, пояснили в ведомстве.

Напомним, на минувшей неделе в Астане на проспекте Акжол произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Видео аварии появилось в социальных сетях. Пострадали четыре человека, их госпитализировали.

Как сообщили Tengrinews.kz в столичном департаменте полиции, дорожно-транспортное происшествие случилось по вине водителя автомобиля Mitsubishi, который "вылетев" на встречную полосу, допустил столкновение с Subaru.

Читайте также: Смертельное ДТП с участием автобуса произошло в Астане

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама