Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2016 13:18

Австрия намерена показать креатив на EXPO-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рихард Шенц. Фото© с сайта expo2017astana.com Рихард Шенц. Фото© с сайта expo2017astana.com

Австрия намерена показать креатив на EXPO-2017, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на организаторов брифинга в Астане Комиссара национального павильона Австрии Рихарда Шенца.


Австрия намерена показать креатив на EXPO-2017, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на организаторов брифинга в Астане Комиссара национального павильона Австрии Рихарда Шенца.

"Австрийский павильон на выставке обращает внимание на потенциал энергии человека в игровой форме. В качестве поставщика энергии применяется исключительно мышечная сила человека. Посетители выставки ударяют ногами, нажимают, качают, тянут, налегают на педали, приводя в движение самые различные поэтические, светящиеся, веселые, поучительные и звонкие устройства", - говорится в их сообщении. Чем больше совместных действий, тем больше идет вибрация.

Презентация осознанно отличается от дизайна EXPO, в котором доминируют экраны мультимедийных устройств, она показывает инновационный и креативный потенциал Австрии.

Напомним, что в этом месяце павильоны выставки будут переданы участникам, а апартаменты для членов делегации будут готовы к концу октября. Как ранее сообщала пресс-служба "Астана ЭКСПО-2017", в рамках работы национального павильона Австрия планирует провести встречу в формате В2В для развития экономических и туристических связей. В том числе они намерены организовать двухсторонний экономический форум и готовят большую культурную программу.

Международная специализированная выставка пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года, в ходе которой ожидается более 2 миллионов посетителей и порядка 5 миллионов посещений.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети