Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2019 15:04

Авто столкнулось с лошадью в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Западно-Казахстанской области произошло столкновение автомобиля и животного, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


В Западно-Казахстанской области произошло столкновение автомобиля и животного, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

ДТП случилось недалеко от поселка Чапаево Акжайыкского района. На место происшествия выехали четыре спасателя.

"На месте было спасено 6 человек, из них двое детей", - отметил начальник Управления снижения рисков бедствий и контроля в области гражданской защиты ДЧС Ерлан Турегелдиев.

Двух пострадавших доставили в больницу.

"Они были осмотрены, им была оказана первая медицинская помощь, после чего их отпустили домой на амбулаторное лечение", - сообщили в облздраве.

В пресс-службе департамента полиции отметили, что 3 сентября в 3.40 в дежурную часть отдела полиции Акжайыкского района поступило сообщение, что на трассе Атырау - Уральск произошло ДТП.

"В результате ДТП владельцу автомашины причинен материальный ущерб. В случае установления вины владельца скота в отношении него будут приняты меры по привлечению его к административной ответственности по статье 633 КоАП РК. "Нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения", - пояснили в ведомстве.

В полиции рекомендуют сельчанам вешать на животных светоотражающие ленты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети