Автоколлапс случился на одной из улиц Алматы из-за отключенных светофоров

Кадры из видео

На одной из центральных улиц Алматы образовался автомобильный коллапс из-за отключенных светофоров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На одной из центральных улиц Алматы образовался автомобильный коллапс из-за отключенных светофоров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Утром 7 апреля на улице Толе би отключились сразу несколько светофорных объектов. По словам очевидцев, они не работали от улицы Розыбакиева до улицы Муканова.

Кроме того, сообщалось, что отключены были светофоры на улице Ауэзова - от Толе би до улицы Курмангазы.

Реклама
Реклама

Как сообщили в "Алатау жарык компаниясы", причиной коллпаса явилось отключение электроэнергии. Территория отключения включает квадрат улиц Айманова - Толе би - Ауэзова - Карасай батыра.

"Причина отключения выясняется. В течение двух часов будет восстановлено электроснабжение ряда зданий, расположенных в Алмалинском районе.  Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и корректировать свой маршрут. Телефон для справок в Алматы: 356-99-99", - сказали в компании к 11.30.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news31
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама