Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2018 11:44

Айкын и Кайрат Нуртас спели дуэтом в честь Наурыза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com Фото: instagram.com

Казахстанские певцы Кайрат Нуртас и Айкын записали совместную песню "Әз-Наурыз", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.


Казахстанские певцы Кайрат Нуртас и Айкын записали совместную песню "Әз-Наурыз", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

Артисты позвали казахстанцев на премьеру семейного комедийного фильма "Той любой ценой", в котором они снялись. Специально для фильма они записали песню. Лента выходит в прокат 21 марта в рамках празднования Наурыз мейрамы и при поддержке акимата Алматы.

Напомним, основные празднования пройдут 22 марта на площади Астана и в Атлетической деревне, 22 и 23 марта - на площади перед стадионом Almaty Arena, а также с 22 по 25 марта - на улицах Панфилова и Жибек Жолы.

"Уважаемые казахстанцы! Поздравляю вас с наступающим праздником Наурыз. В эти дни на площади Астана, на улицах Жибек жолы и Панфилова, в Атлетической деревне и на стадионе Almaty Arena пройдет празднование Наурыза. Кроме того, в праздничные дни состоятся выход семейного фильма "Той любой ценой", а также премьера нашей новой песни с Айкыном", - обратился в своем видеосообщении Кайрат Нуртас.

"Уважаемые казахстанцы, поздравляю всех с наступающим праздником Наурыз! Желаю вам счастья, добра и мира. Приглашаю всех в Алматы, а также на премьеру фильма "Той любой ценой". Встретимся там", - сообщил Айкын Толепберген.

Картина режиссеров Канагата Мустафина и Айдына Сахамана рассказывает о молодом человеке по имени Максат, который работает на местном телеканале. В преддверии Ұзату той (проводы невесты) его родной сестры он теряет деньги, собранные для оплаты ресторана. Герой готов на многое, лишь бы семейный праздник состоялся.

"Той любой ценой" - кинолента о семейных ценностях, о традициях и, конечно же, о любви. Фильм получился весенний, легкий и добрый. Наша комедия предназначена для семейного просмотра, юмор в ней добрый", - рассказал режиссер картины Канагат Мустафин.

Как отметил продюсер картины Айдархан Адильбаев, для съемок в картине были приглашены лучшие актеры Казахстана. В фильме сыграли Жан Байжанбаев, Фархат Абдраимов, Гани Кульжанов, Данагуль Темирсултанова, Азат Сейтметов, Ерболат Тогузаков, Асель Акбарова, Акбота-Нур Сейтмагамбет, Олжас Альжанов, Динара Бактыбаева, Амина Малгаждар, Максим Акбаров, Дидар Каден, Кайрат Нуртас, Айкын Толепберген, Салтанат Бакаева. В главных ролях снялись Шарип Серик и Айым Сейтметова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети