Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 августа 2019 14:41

Бакытжан Качаков назначен заместителем акима Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Бакытжан Качаков. Фото пресс-службы акимата Мангистауской области Бакытжан Качаков. Фото пресс-службы акимата Мангистауской области

Бакытжан Качаков занял должность заместителя акима Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.


Бакытжан Качаков занял должность заместителя акима Мангистауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

Ранее он работал в качестве заместителя председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию.

В основном он трудился в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства и работал над реализацией программы "7-2-25". Имеет высшее образование. Окончил казахско-американский университет по специальности "финансы и кредит", а также государственный университет Дикинсона в США по специальности "финансист-экономист", проходил подготовку по повышению квалификации, имеет достаточный опыт работы на руководящих должностях.

Трудовую деятельность начал в 2003 году с должности заместителя директора по финансовым вопросам в ТОО "Терра Холдинг ЛТД".

В 2007-2012 годах работал в таких должностях, как специалист - налоговый инспектор, ведущий специалист - ведущий налоговый инспектор отдела аудита юридических лиц Налогового комитета по Медеускому району города Алматы. Также работал экспертом Управления аудита, главным экспертом Управления международного налогообложения Налогового комитета Министерства финансов.

С 2012 по 2013 годы занимал должность начальника Управления по работе с подведомственными финансовыми организациями Департамента жилищного строительства Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

С 2013 по 2014 годы занимал должность главного специалиста, руководителя Управления строительства и работы с финансовыми институтами Департамента архитектуры, градостроительства и строительства Министерства регионального развития РК.

С 2014 по 2016 годы был главным экспертом Управления проектных работ, руководителем Управления работы с финансовыми институтами, руководителем Управления экономического анализа в жилищном строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве Комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами Министерства национальной экономики.

Последняя занимаемая должность - заместитель председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию.

Включить долевое строительство в "7-20-25" предложили в Казахстане

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.02   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети